Prestasi Sekolah dan Murid TK Bhakti YKKP PDF Cetak E-mail

Prestasi TK Bhakti YKKP :

1. Juara II Lomba Gugus tingkat Kecamatan Palmerah tahun 2011

2. Juara I Lomba UKS Tingkat Kotamadya  Jakarta Barat tahun 2006

4. Juara I Sekolah Sehat Tingkat TK Kecamatan Palmerah

 

Prestasi Murid 

 

 

Prestasi Murid TK Bhakti YKKP Tahun 2013

1. Tari Kreasi Guru "Membatik" Juara I tingkat Jakarta Barat

2. Tari Kreasi Guru "Mencuci" juara II tingkat Jakarta Barat

3. Gerak Jalan Puteri juara I tingkat Jakarta Barat

4. Gerak jalan Putera juara III tingkat Jakarta Barat

5. Mewarnai Juara III tingkat Jakarta Barat.

6. Tari membatik juara II tingkat Jakarta Barat.

7. Tari Mencuci juara III tingkat Jakarta Barat

8. Mewarnai juara III tingkat Jakarta Barat.

9. Mewarnai juara Harapan I tingkat Jakarta Barat.

10. Tari Kerdi juara Harapan I tingkat Jakarta Barat.

11. Tari Burung, juara Harapan III tingkat Jakarta Barat.


 

 

Prestasi Murid TK Bhakti YKKP Tahun 2012

 

NO Prestasi Yang Diperoleh Juara Tingkat
1 Menari Kreasi Judul : Tari Batik II Kecamatan
2 Menari Kreasi  Harapan II Kecamatan
3 Lomba memindahkan bola I DKI
4 Lomba memindahkan bola II DKI
5 Lomba memindahkan bola III DKI
6 Lomba memindahkan bola Harapan I DKI
7 Lomba memindahkan bola Harapan II DKI
8 Lomba memindahkan bola Nominasi DKI
9 Mewarnai gambar (Amanda & Fathur (B1) I Jakarta Barat
10 Mewarnai gambar (Radi - B1) II Jakarta Barat
11 Tari Mencuci (Bu Ana) I Jakarta Barat
12 Tari Kendi (Bu Farida) II Jakarta Barat
13 Tari Bunga Jempa (Bu Lulu) III Jakarta Barat
14 Tari Bercanda Sore (Bu Ana) Harapan I Jakarta Barat
15 Fashion Show (Hani B4) II Jakarta Barat
16 Fashion Show (Ara) B1 III Jakarta Barat
17 Fashion Show (Bisma)  Favorit Jakarta Barat
       

 

 

 

 

 

 

 

Tahun 2011

 

No Prestasi Yang Diperoleh Juara Tingkat
1 Menari Juara II Jakarta Barat
2 Menari Juara III Jakarta Barat
3 Lari Estafet Juara II Jakarta Barat
4 Tari Kreasi Guru Juara I Kecamatan
5 Lomba Gugus Juara II Kecamatan

 

 

Tahun 2010

 

No Prestasi Yang Diperoleh Juara Tingkat
1 Menari I Jakarta Barat
2 Menari I Jakarta Barat
3 Gerak Jalan I Jakarta Barat
4 Gerak Jalan II Jakarta Barat
5 Senam Putri II Jakarta Barat
6 Senam Putra Nominasi Jakarta Barat
7 Menari Nominasi Jakarta Barat

 

Tahun 2009

 

No Prestasi Yang Diperoleh Juara Tingkat
1 Gerak Jalan I Kecamatan
2 Bola Keranjang II Kecamatan
3 Gerak Jalan Puteri III Kecamatan
4 Melukis III Kecamatan
5 Gerak Jalan Putera Harapan II Kecamatan
6 Estafet Puteri Nominasi Kecamatan
7 Mewarnai Nominasi Jakarta Barat
8 Memindahkan Bendera Harapan I Kotamadya
9 Senam Grup I Harapan II Jakarta Barat
10 Senam Grup II Nominasi Jakarta Barat
11 Gerak Jalan Puteri Harapan II Jakarat Barat
12 Gerak Jalan Putera Harapan III Jakarta Barat
13 Menyanyi Nominasi Jakarta Barat
14 Menari ondel-ondel Nominasi Jakarta Barat
15 Menari Kipas Nominasi Jakarta Barat
16 Mewarnai Nominasi Jakarta Barat
17 Melukis Nominasi Jakarta Barat

 

Tahun 2008

 

No Prestasi Yang Diperoleh Juara Tingkat
1 Mewarnai Harapan III Jakarta Barat
2 Menari Favorit Jakarta Barat
3 Mewarnai Juara I Kecamatan
4 Mewarnai Harapan I Kecamatan
5 Mewarnai  Harapan II Kecamatan
6 Mewarnai Nominasi Kecamatan

 

Tahun 2007

 

No Prestasi Yang Diperoleh Juara Tingkat
1 Mewarnai 3 Komponen Harapan DKI
2 Melukis 3 Komponen Nominasi DKI
3 Lomba gerak jalan Puteri Hardiknas IGTKI Kec. Palmerah dan 3 Komponen DKI I DKI
4 Lomba bola keranjang Hardiknas IGTKI Kec. Palmerah dan 3 Komponen DKI I DKI
5 Lomba melukis Hardiknas IGTKI Kec. Palmerah dan 3 Komponen DKI I DKI
6 Lomba Senam Hardiknas IGTKI Kec. Palmerah dan 3 Komponen DKI II DKI
7 Lomba estafet putri Hardiknas IGTKI Kec. Palmerah dan 3 Komponen DKI III DKI
8 Lomba estafet Putra Hardiknas IGTKI Kec. Palmerah dan 3 Komponen DKI Harapan I DKI
9 Lomba lukis Hardiknas IGTKI Kec. Palmerah dan 3 Komponen DKI Harapan I DKI
10 Lomba Mewarnai TK se Kecamatan Palmerah dalam rangka Hardiknas Harapan I Kecamatan Palmeran
11 Lomba gerak jalan Puteri Hardiknas IGTKI Kec. Palmerah dan 3 Komponen DKI Harapan II Kecamatan Palmerah
12 Lomba mewarnai Hardiknas IGTKI Kec. Palmerah dan 3 Komponen DKI Harapan II Kecamatan Palmerah
13 Lomba mewarnai TK se Kecamatan Palmerah dalam rangka Hardiknas Harapan III Kecamatan Palmerah
14 Lomba melukis Hardiknas IGTKI Kecamatan Palmerah dan 3 Komponen DKI Harapan III Kecamatan Palmerah
15 Melukis Pesta Seni Pelajar I Kecamatan Palmerah
16 Melukis Pesta Seni Pelajar Harapan I Kecamatan Palmerah
17 Senam Puteri I Kotamadya
18 Menari I Kotamadya
19 Menari Judul Kucing II Jakarta Barat
20 Menari Betawi Juara Harapan Jakarta Barat

 

2006

 

No Prestasi Yang Diperoleh Juara Tingkat
1 Nyanyi Bersama Pentas Seni III Jakarta Barat
2 Tari Kreasi Nuansa Betawi Pentas Seni II Jakarta Barat
3 Gerak Jalan Puteri Hardiknas 2006 Harapan I Jakarta Barat
4 Senam Sehat Ceria Hardiknas 2006 Harapan II Jakarta Barat
5 Melukis Pesta Seni TK  Juara I Kecamatan Palmerah
6 Kerja Kelompok Hardiknas dan Tiga Komponen I Kecamaan Palmerah
7 Kerja Kelompok Hardiknas dan Tiga Komponen I Kecamatan Palmerah
8 Melukis Pesta Seni TK III Jakarta Barat
9 Mengucap Syair (Putera) Pesta Seni TK Harapan I Jakarta Barat
10 Lari Estafet Pesta Seni dan Olah Raga Harapan II DKI Jakarta
11 Tari Kreasi Pesta Seni dan Olah Raga Nominasi DKI Jakarta
12 Gerak Jalan Olah Raga dan Seni Nominasi DKI Jakarta
13 Sekolah Sehat TK I Kecamatan Palmerah
14 Lomba UKS tingkat Kotamadya I Jakarta Barat
15 Menari (Hari Pahlawan) Nominasi Kotamadya
16 Melukis dalam rangka hari Pahlawan Harapan  Kotamadya

 

2005

 

No Prestasi Yang Diperoleh Juara Tingkat
1 Mewarnai Gambar Pesta Seni TK Kotamadya Harapan II Jakarta Barat
2 Mewarnai Gambar Kelompok Bermain Pesta Seni dan Olah Raga I Kecamatan Palmerah
3 Nyanyi bersama Pesta Seni dan Olah Raga Harapan I Kecamatan Palmerah
4 Tari Kreasi Guru Kelompok A Pesta Seni dan Olah Raga I Kecamatan Palmerah
5 Mewarnai gambar Pesta Seni dan Olah Raga II Kecamatan Palmerah
6 Senam dengan alat Pesta Seni dan Olah Raga Harapan I Kecamatan Palmerah
7 Mewarnai gambar Kelompok B Pesta Seni dan Olah Raga Harapan III Kecamatan Palmerah
8 Mewarnai gambar Kelompok B Pesta Seni dan Olah Raga I Kecamatan Palmerah
9 Mewarnai gambar Kelompok B Pesta Seni dan Olah Raga Harapan II Kecamatan Palmerah
10 Tari kreasi guru Kelompok Bermain Pentas Seni II Kecamatan Palmerah
11 Mewarnai gambar Kelompok B Harapan I Kecamatan Palmerah
12 Mewarnai gambar Kelompok A III Kecamatan Palmerah
13 Mewarnai  gambar Putri Loketa I DKI Jakarta
14 Mencipta sesuatu dari bentuk Geometri Harapan II DKI
15 Mewarnai gambar TK Biolisin III Kecamatan Palmerah
16 Mewarnai gambar Loketa I Jakarta Barat
17 Tari Massal II Jakarta Barat
18 Senam Fantasi Menurut Cerita Hari Kartini I Kecamatan Palmerah
19 Mewarnai PSTK II Kecamatan Palmerah
20 Gerak Jalan Puteri Pesta Seni dan Olah Raga I Kecamatan Palmerah
21 Tari Kreasi Guru Kelompok B Pentas Seni dan Olah Raga II Kecamtan Palmerah
22 Menari PSTK Harapan I  Jakarta Barat
23 Mewarnai gambar PSTK Nominasi Jakarta Barat
24 Mengucapkan syair (Putera) PSTK Juara III Kecamtan Palmerah
25 Mewarnai Biolisin Juara II Kecamatan Palmerah
26 Mewarnai gambar Kelompok Bermain Pesta Seni dan Olah Raga Harapan III Kecamatan Palmerah
27 Nyanyi bersama Pentas Seni dan Olah Raga dan 3 Komponen II Kecamatan Palmerah
28 Mewarnai gambar Pesta Seni dan Olah Raga TK A Nominasi Kecamatan Palmerah
29 Mewarnai gambar TK B Nominasi Kecamatan Palmerah
30 Tari Kreasi Nominasi Kecamatan Palmerah
31 Mewarnai gambar TK A Nominasi Kecamatan Palmerah
32 Mewarnai gambar Kelompok Bermain Nominasi Kecamatan Palmerah
33 Gerak Jalan Nominasi Kecamatan Palmerah
34 Gambar Yuk Kenangan Studio TV Space Toon

 

2004

 

No Prestasi Yang Diperoleh Juara Tingkat
1 Mewarnai gambar hari ABRI I Kecamatan Palmerah
2 Mewarnai gambar Kelompok Bermain Tiga Komponen Pendidikan Harapan I Kecamatan Palmerah
3 Mewarnai gambar Kelompok Bermain Tiga Komponen  Bermain Tiga Komponen Pendidikan Harapan I Kecamatan Palmerah
4 Mewarnai gambar TK Hari Anak Nasional VI Harapan I Kecamatan Palmerah
5 Mewarnai gambar TK Kapolsek Metro JakBar I Kecamatan Palmerah
6 Mewarnai gambar Pesta Seni Sekolah TK III Kecamatan Palmerah
7 Mewarnai gambar Kelompok B tiga Komponen Pendidikan I Kecamatan Palmerah
8 Busana Betawi Putra Pesta Seni Sekolah TK I Kecamatan Palmerah
9 Busana Betawi Putri Pesta Seni Sekolah TK III Kecamatan Palmerah
10 Mewarnai gambar Kelompok A Pesta Seni I Kecamatan Palmerah
11 Senam dengan alat Kelompok B hari ABRI dan Bulan Suci Ramadhan Harapan III Kecamatan Palmerah
12 Nyanyi bersama Pesta Seni TK Dinas Kebudayaan Harapan I Kecamatan Palmerah

 

2003

 

No Prestasi Yang Diperoleh Juara Tingkat
1 Lomba mewarnai gambar dalam rangka Tahun Baru 2003 III Kecamatan Palmerah
2 Senam Irama dengan alat dalam rangka hari Sumpah Pemuda III Kecamatan Palmerah
3 Mewarnai gambar Kelompok B dalam rangka Sumpah Pemuda III Kecamatan Palmerah
4 Lari Bendera Kelompok B dalam rangka hari Sumpah Pemuda Harapan I Kecamatan Palmerah
5 Mewarnai gambar dalam rangka hari Sumpah Pemuda III Kecamatan Palmerah
6 Mewarnai gambar dalam rangka hari Sumpah Pemuda III Kecamatan Palmerah
7 Nominasi Kelompok B Mewarnai Gambar Nominasi  Kecamatan Palmerah
8 Nominasi gambar Kelompok A Hari Sumpah Pemuda Nominasi Kecamatan Palmerah
9 Tari Kreasi dalam rangka Hari Sumpah Pemuda Nominasi  Kecamatan Palmerah
10 Mewarnai gambar Kelompok B Sumpah Pemuda II Kecamatan Palmerah
11 Mewarnai gambar dalam rangka Sumpah Pemuda Harapan III Kecamatan Palmerah
 

Waktu Sekarang

Ulti Clocks content

Jumlah Pengunjung

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday1163
mod_vvisit_counterYesterday2816
mod_vvisit_counterThis week1163
mod_vvisit_counterThis month68666
mod_vvisit_counterAll289386